Новости (2018)

Расписание работы пунктов выдачи в праздничные дни.

19.12.2018

Дорогие клиенты!

Пункт выдачи на Независимости 85В не будет работать 23,24,25, 30, 31 декабря , 1-2 января.

Расписание работы в праздники пунктов выдачи наших партнеров вы можете посмотреть тут :  

https://globel24.by/about/news/ 


Снижение таможенного лимита.

11.12.2018

Дорогие клиенты! Напоминаем вам ,что с 1 января 2019 года в России снижается таможенный лимит. Он составит 500 евро и 31 кг на одного получателя в календарный месяц. Для того,чтобы избежать оплаты таможенных пошлин пересылайте посылки на адрес Почтипочты стоимостью ДО 500 евро.

Изменение телефона для заказов с Iherb

23.10.2018

Дорогие клиенты!

По требованию компании перевозчика,которая доставляет ваши заказы с Iherb  мы вынуждены попросить вас сменить телефонный номер,который вы указываете на сайте при заказе на индивидуальный Российский. Срок изменения данных до 15.11.18 , все заказы ,сделанные после  этой даты с номером телефона 79686651603 будут утилизированы на таможенном посту.

Для получения российского индивидуального номера телефона пожалуйста обратитесь в службу нашей поддержки. Это бесплатно.

Розыгрыш Ipone 6 в контакте.

10.07.2018

Дорогие клиенты, приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше Iphone 6 в нашей группе в Vk  .

НОВЫЕ АДРЕСА ПВЗ НА КАРТЕ ДЛЯ ПОСЫЛОК В БЕЛАРУСЬ

28.05.2018


Друзья, мы сменили партнеров в Беларуси и с сегодняшнего дня на карте обозначены новые пвз.
Для тех, кто отправил посылки в старые пункты, мы в треке сделали надпись красными большими буквами, что нужно сменить пункт выдачи. Сделать это можно через чат.

Новые пункты выдачи в регионах можно посмотреть по ссылке  .

Пункт выдачи в Минске остался по прежнему адресу проспект Проспект Независимости , 85В.

Новый график работы пункта выдачи на Независимости.

28.03.2018

Изменение графика работы склада Pochtipochta в Минске. С сегодняшнего дня пункт выдачи работает по следующему графику: 
Вт, Ср, Чт с 10 до 19 
Пт - с 12 до 19 
Сб - с 10 до 19 
Вс - Пн - выходной

Закрытие пункта выдачи на Партизанском

28.02.2018

Дорогие клиенты!

С сегодняшнего дня пункт выдачи на Партизанском проспекте не работает. Те посылки,которые идут по этому адресу или уже находятся там мы переадресуем, предварительно созвонившись с их владельцами.

Почтовые посылки ВАЖНО!

29.01.2018

 Последнее время участились случаи подмены содержимого посылок (в основном телефонов) во время следования посылок по России, от сортировки на таможне до нашего почтового отделения. Кто-то где-то достает телефоны и вкладывает назад различные предметы типа сахара или мыла. В связи с этим просим Вас внимательно отслеживать вес заказов полученных в личных кабинетах. Если вес который зарегистрировали мы, отличается от веса, который был указан в почтовом трекинге или весом который заявлял отправитель больше 20-30 грамм в любую сторону, незамедлительно сообщайте нам. У нас есть 2 дня чтобы проверить содержимое и в случае проблемы, вернуть посылку в почтовое отделение, для оформления акта вскрытия и возврата. Это возможно сделать только до момента официального вручения посылки в почтовом отделении. Почта проводит вручение через 2 дня после фактической передачи посылок нам. 


  Проверка содержимого посылок бесплатна, только в случае если вес изначально сильно различается. Если вес совпадает но есть желание проверить, то это стандартная услуга фото и видео вскрытия.

22.01.2018

Дорогие клиенты!

С сегодняшнего дня мы закрыли возможность перемещения заказов между аккаунтами. В условия добавлен пункт об отправки заказов с того сьюта, на который они поступили. Сделано это для безопасности вашего имущества на нашем складе.

Спасибо за понимание.