Новости (Январь, 2018)

Почтовые посылки ВАЖНО!

29.01.2018

 Последнее время участились случаи подмены содержимого посылок (в основном телефонов) во время следования посылок по России, от сортировки на таможне до нашего почтового отделения. Кто-то где-то достает телефоны и вкладывает назад различные предметы типа сахара или мыла. В связи с этим просим Вас внимательно отслеживать вес заказов полученных в личных кабинетах. Если вес который зарегистрировали мы, отличается от веса, который был указан в почтовом трекинге или весом который заявлял отправитель больше 20-30 грамм в любую сторону, незамедлительно сообщайте нам. У нас есть 2 дня чтобы проверить содержимое и в случае проблемы, вернуть посылку в почтовое отделение, для оформления акта вскрытия и возврата. Это возможно сделать только до момента официального вручения посылки в почтовом отделении. Почта проводит вручение через 2 дня после фактической передачи посылок нам. 


  Проверка содержимого посылок бесплатна, только в случае если вес изначально сильно различается. Если вес совпадает но есть желание проверить, то это стандартная услуга фото и видео вскрытия.

22.01.2018

Дорогие клиенты!

С сегодняшнего дня мы закрыли возможность перемещения заказов между аккаунтами. В условия добавлен пункт об отправки заказов с того сьюта, на который они поступили. Сделано это для безопасности вашего имущества на нашем складе.

Спасибо за понимание.